TC Rot-Gold Obrighoven-Lackhausen e.V.
Der Familien-Verein

Impressum

TC Rot-Gold Obrighoven-Lackhausen e.V.

Am Reitplatz 7b

Postanschrift: Julius-Leber-Str. 76

46485 Wesel

Telefon Clubhaus: 0281 52850

www.rgo-tennis.de

Bankverbindung:

IBAN: DE92 3566 0599 5100 3390 15

Volksbank Rhein Lippe Wesel/Rhein

RGO Vorstand 2019 - 2022:

Funktion

Name

Telefon

E-Mail

1. Vorsitzender

Volker Meininghaus

0173 2550057

meininghaus@email.de

2. Vorsitzender

André Kordemann

0176 47565549

kordemann62@gmail.com

Schatzmeister

Norbert Letzner

0179 2391518

norbert.letzner@rgo-tennis.de

Vertreter Beirat

Walter Köpp


walter.koepp@t-online.de

Schriftführerin/Presse

Birte Pawelski

0176 50224939

birte.pawelski@gmx.de

1. Sportwart

Steffen Ohlmann

0173 6222163

steffen.ohlmann@freenet.de

2. Sportwart

Mathias Lackermann

0172 3231354

mathias@lackermann.de

2. Sportwart

Ann-Kathrin Parys

01575 4399719

annkathrinparys@web.de

1. Jugendwart

Christian Uphoff

0173 8652423

info@bausachverstaendiger-wesel.de

2. Jugendwart

Tom Kary

0178 7311800

fam.kary@gmx.de

Sportwart Bambinis

Heike Neumann

0160 98096554

hn240875@gmail.com

Vergnügungsausschuss

Martina Kordemann

0176 47565526


Vergnügungsausschuss

Vera Meininghaus

0174 3200820

meininghaus@web.de


 verantwortlich für diese Seiten: TC Rot-Gold Vorstand

Das Bildmaterial auf unserer Homepage ist durch Urheberrechte geschützt. Download oder sonstige Nutzung außerhalb des reinen Besuchs der Hompage sind nicht erlaubt.

Quellen/Bildnachweis:

© Alexi Tauzin / Fotolia -Tennis

© Christophe Schmid / Fotolia - Tennis slide