TC Rot-Gold Obrighoven-Lackhausen e.V.
Der Familien-Verein

Impressum

TC Rot-Gold Obrighoven-Lackhausen e.V.

Am Reitplatz 7b

Postanschrift: Julius-Leber-Str. 76

46485 Wesel

Telefon Clubhaus: 0281 52850

www.rgo-tennis.de

Bankverbindung:

IBAN: DE92 3566 0599 5100 3390 15

Volksbank Rhein Lippe Wesel/Rhein

RGO Vorstand 2022 - 2024:

Funktion

Name


Telefon

E-Mail

1. Vorsitzender

Volker Meininghaus


0173 2550057

meininghaus@email.de

2. Vorsitzender

André Kordemann


0176 47565549

kordemann62@gmail.com

Schatzmeister

Norbert Letzner


0179 2391518

norbert.letzner@rgo-tennis.de

Vertreter Beirat

Walter Köpp



walter.koepp@t-online.de

Schriftführerin

Birte Pawelski


0176 50224939

birte.pawelski@gmx.de

1. Sportwart

Steffen Ohlmann


0173 6222163

steffen.ohlmann@freenet.de

2. Sportwart

Mathias Lackermann


0172 3231354

mathias@lackermann.de

1. Jugendwart

Florian Pavlekovic


0151 40417091

f.pavlekovic@web.de

2. Jugendwart





Vergnügungsausschuss

Vera Meininghaus


0174 3200820

meininghaus@web.de

Vergnügungsausschuss

Ann-Kathrin Parys


0157 5439719

annkathrinparys@web.de


 verantwortlich für diese Seiten: TC Rot-Gold Vorstand

Das Bildmaterial auf unserer Homepage ist durch Urheberrechte geschützt. Download oder sonstige Nutzung außerhalb des reinen Besuchs der Hompage sind nicht erlaubt.

Quellen/Bildnachweis:

© Alexi Tauzin / Fotolia -Tennis

© Christophe Schmid / Fotolia - Tennis slide