Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen

Impressum

Tennisclub Rot-Gold Obrighoven-Lackhausen e.V.
Platzanlage: Am Reitplatz 7b, 46485 Wesel
Postanschrift: Julius-Leber-Str. 76
Telefon: Tel.: 0281 52850

Vorstandsmitglied Aufgabe Telefon E-Mail
Volker Meininghaus 1. Vorsitzender 0173 2550057 meininghaus@email.de
André Kordemann 2. Vorsitzender 0176 47565549 andrekordemann@googlemail.com
Norbert Letzner Kassenwart 0157 31057056 norbert.letzner@rgo-tennis.de
Steffen Ohlmann Sportwart 0173 6222163 steffen.ohlmann@freenet.de
Mathias Lackermann stellv. Sportwart   mathias@lackermann.de
Ulrike Reszka Jugendwartin 0177 2551391 dureszka@t-online.de
Thomas Kary
Christian Uphoff
stellv. Jugendwarte 0178 7311800
0173 2129225
fam.kary@gmx.de
bausachverstaendiger.uphoff@t-online.de
Andreas Geertsema Schriftführer & Pressewart   ageertsema@web.de
Martina Kordemann
Vera Meininghaus
Event-Team    
Walter Köpp Vertreter des Beirates   walter.koepp@t-online.de

Bankverbindung

IBAN: DE92356605995100339015
BIC: GENODED1RLW
Volksbank Rhein Lippe Wesel/Rhein

Bildnachweis

Das Bildmaterial auf dieser Homepage ist durch Urheberrechte geschützt. Download oder sonstige Nutzung ausserhalb des reinen Besuchs der Homepage sind nicht erlaubt.

Bildnachweis:
© Alexi Tauzin / Fotolia - Tennis
© Christophe Schmid / Fotolia - Tennis slide
© Isabelle Barthe / Fotolia - Tennis ombre

© TC Rot-Gold Obrighoven alle weitern Bilder